logo

Impressum

Impressum
Verein Brandschutzforum Austria


Verein zur Förderung des Brandschutz- und Sicherheitswesens in Österreich kurz Brandschutzforum Austria

Anschrift: Verein Brandschutzforum Austria,
8051 Graz, Fischeraustraße 22
 
Tel.: & Fax: 0316 - 71 92 11(9)  
Bürozeiten: Mo. und Fr. 08.00 - 12.00 Uhr
Dienstag - Donnerstag 08.00 - 16.00 Uhr
Sommerferien: 09.00 - 13.00 Uhr

 
E-Mail: Büro: office@brandschutzforum.at
  Präsident: Dr. Otto Widetschek widetschek@brandschutzforum.at
  Webmaster: Eckhardt Sitter webmaster@brandschutzforum.at
     
  Zentralvereinsregisterauszug ZVR Zahl 684837190
 
 Ausarbeitung und für den Inhalt verantwortlich:  
  Univ. - Lektor OSR Dr. Otto Widetschek, Präsident des BFA  
   
 Webdesign: Eckhardt Sitter, Vorstandsmitglied des BFA  
  >> Eintrag lt. E-Commerce
 
UID-Nummer ATU 6300 4279  

  

Impressum
BFA Brandschutzforum Austria GmbH

Organisation von Veranstaltungen, Märkten und Messen (Eventmanagement)

Anschrift: BFA Brandschutzforum Austria GmbH
8051 Graz, Fischeraustraße 22
 
Tel.: & Fax: 0316 - 71 92 11(9)  
Bürozeiten: Mo. und Fr. 08.00 - 12.00 Uhr
Dienstag - Donnerstag 08.00 - 16.00 Uhr
Sommerferien: 09.00 - 13.00 Uhr
 
E-Mail: Büro: office@brandschutzforum.at
  Geschäftsführer: Univ.-Lektor OSR
Dr. Otto Widetschek
widetschek@brandschutzforum.at
  Geschäftsführer: Harald Burgstaller burgstaller@brandschutzforum.at
  Sekretariat: Heidemarie Schober schober@brandschutzforum.at 
  Sekretariat: Mag. Michaela Koller koller@brandschutzforum.at
  Sekretariat: Birgit Biber
biber@brandschutzforum.at
     
Firmenbuch-Nr.: 406213 y (LG f. ZRS Graz)  
UID-Nummer: ATU 6828 7105  
DVR-Nummer: 4011 253  
  >> Eintrag lt. E-Commerce  
   
COPYRIGHT © INFORMATION

COPYRIGHT © INFORMATION: Alle Dokumente und Bilder dieser Homepage sind geistiges Eigentum des jeweiligen Autors und sind dadurch urheberrechtlich geschützt. Alle Rechte vorbehalten. Dokumente dieser Homepage oder Auszüge davon dürfen in keiner Art und Weise weiter publiziert, verändert oder verteilt werden.
Webmaster Brandschutzforum Austria

 

0